Гала-концерт победителей I Всероссийского военно-патриотического конкурса “Огонь в сердцах”

11.12.2021 19:00 - 20:30 MSK

Впервые в Культурном центре “Москворечье” состоится оффлайн (очный) концерт с участием победителей I Всероссийского военно-патриотического конкурса “Огонь в сердцах”. Концерт будет посвящён 80-летней годовщине Победы в Битве под Москвой, знаменательной дате для нашей страны.

Первый конкурс проходил в заочном (дистанционном) формате в пяти номинациях с апреля по май этого года и был посвящён всем героям нашей страны – от Великой Отечественной Войны до наших дней. Героям, в чьих сердцах всегда горит огонь, помогающий им выходить за свой предел и совершать подвиги.

В субботу, 11 декабря лауреаты конкурса встретятся на большой сцене Культурного центра, где представят своё творчество зрителям.

Председатель жюри конкурса – живая легенда военной авиации – Герой Советского Союза, Заслуженный летчик-испытатель СССР, полковник Владимир Николаевич Кандауров.

11.12.2021
19:00 - 20:30 MSK