Войти через mos.ru

6 марта 19:00 - 21:00

Событие Навигация

Милые дамы!

Поздравляем вас с наступающим праздником весны и дарим вам прекрасный подарок, билеты на концерт Легендарного Московского государственного академического театра танца «Гжель».

В честь праздника дарим вам 50% скидку!

Внимание! Билеты по акции 1+1 можно приобрести в кассе.

Концерт Легендарного Московского государственного академического театра танца «Гжель», под руководством Почетного работника культуры города Москвы Марины Куклиной и главного балетмейстера Заслуженного работника культуры РФ, лауреата Государственной премии РФ Валентины Слыхановой.
Более тридцати лет театр прославляет и развивает в многообразии танцевальных композиций великие творения мастеров народных художественных промыслов, передавая будущим поколениям знания о знаменитой русской росписи, такой как Гжель, Палех, Жостово, Павлово-Посадский узор и других. Оригинальность форм и неповторимость декоративных изделий народного творчества определили празднично-нарядный характер работ коллектива.
Сегодня театр – культурная визитная карточка Москвы: он является постоянным участником международной программы «Дни Москвы», в рамках которой выступает в регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Театр танца «Гжель» постоянно участвует в праздничных концертах на Красной площади и в Государственном Кремлевском Дворце, а гастрольная карта продолжает расширятся и насчитывает уже более 50 стран.

Билеты приобретайте здесь http://iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11332464

Автор публикации