Гжель

1200руб. – 2500руб.

Событие Навигация

Купить билет

Концерт Легендарного Московского государственного академического театра танца «Гжель», под руководством Почетного работника культуры города Москвы Марины Куклиной и главного балетмейстера Заслуженного работника культуры РФ, лауреата Государственной премии РФ Валентины Слыхановой.
Более тридцати лет театр прославляет и развивает в многообразии танцевальных композиций великие творения мастеров народных художественных промыслов, передавая будущим поколениям знания о знаменитой русской росписи, такой как Гжель, Палех, Жостово, Павлово-Посадский узор и других. Оригинальность форм и неповторимость декоративных изделий народного творчества определили празднично-нарядный характер работ коллектива.
Сегодня театр – культурная визитная карточка Москвы: он является постоянным участником международной программы «Дни Москвы», в рамках которой выступает в регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Театр танца «Гжель» постоянно участвует в праздничных концертах на Красной площади и в Государственном Кремлевском Дворце, а гастрольная карта продолжает расширятся и насчитывает уже более 50 стран.
Билеты приобретайте здесь http://iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11332464

Купить билет