Игра-викторина “Мы в ответе за тех, кого приручили”

5 октября 11:00 - 19:00 MSK

В рамках Дня защиты животных в Библиотечном отделе пройдёт интересная и занимательная игра-викторина о братьях наших меньших.
Всемирный день защиты животных, или просто День животных (англ. World Animal Day) — международный день, призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля. Эта дата отмечается ежегодно 4 октября.
Юные читатели будут отгадывать интересные загадки и находить картинки с “героями” отгадок. Читателей постарше ждут задания по-сложнее – филворды и ребусы, ответы на вопросы викторины, пазлы и многое другое.
Также можно будет познакомиться с литературными произведениями известных писателей, расширить представление о животном мире, их многообразии, роли в природе и жизни человека.

11:00 - 19:00 MSK
Мероприятие в категориях: