III Всероссийский военно-патриотический конкурс “Огонь в сердцах”

27 мая 10:00 - 17:00 MSK

III Всероссийский заочный (дистанционный) военно-патриотический конкурс “Огонь в сердцах”, посвящён 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проходит в заочном (дистанционном) формате.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – воспитание духовно-нравственных качеств, достоинства, патриотизма у детей и подростков через творческую деятельность, посвящённую героям нашей страны – от Великой Отечественной Войны до наших дней. Героям, в чьих сердцах всегда горит огонь, помогающий им выходить за свой предел и совершать подвиги.

УЧАСТНИКИ – любители и профессионалы вокального и поэтического искусства; участники театральных и литературных студий; хореографические творческие коллективы и отдельные исполнители; самодеятельные художники и учащиеся коллективов культурных центров, дошкольных, школьных учреждений, колледжей и ВУЗов, а также участники военно-патриотических объединений.

Председатель ЖЮРИ – Герой Российской Федерации, советский и российский военно-морской лётчик, генерал-лейтенант БОХОНКО ИВАН ИВАНОВИЧ.

КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ:
– “Вокал” (соло, дуэты, ансамбли);
– “Художественное слово” (соло, дуэты, ансамбли);
– “Хореография”;
– “Театр”;
– “Изобразительное искусство”;
– “Инструментальное исполнительство”.

Возраст участников – от 6 лет и старше.

Скачать положение и подать заявку до 20 мая 2022 года можно по ссылке //dk-moskvor.ru/festivali/

Группа конкурса ВКонтакте //vk.com/ogon_v_serdtsah

10:00 - 17:00 MSK