IX Всероссийский открытый фестиваль-конкурс молодёжных любительских театров “220 верст”

19 ноября 19:00 - 21:00 MSK

Фестиваль традиционно собирает любительские коллективы, интересующиеся эстрадным театром, театральными миниатюрами, СТЭМом, пантомимой, актёрским вокалом, хореографией, выступающие в оригинальном жанре и т.д. Тема фестиваля – “Восточные сказки”.

Ожидается самый настоящий осенний карнавал творчества, театра, красок, ярких идей, дружбы и добра.

В этот раз соберутся отчаянные команды для того, чтобы создать неповторимую атмосферу яркого эмоционального взрыва, красочного потрясения этой необычной осени.

На фестиваль приедут участники из многих городов России, монстры СТЭМа и колоссы миниатюр, дивы танца и таланты вокала, что бы побороться за титул абсолютного победителя и получить заветный ГРАН-ПРИ.

Фестиваль обещает быть интересным, ярким и жарким!

Сайт фестиваля //220verst.ru/
Группа ВКонтакте //vk.com/festival220verst