Как вытряхнуть звук из музыки

25 февраля 18:30 - 19:30

Есть ли музыкальные инструменты, несовместимые друг с другом? Как можно соединить грохот и абсолютную тишину? Воюют ли друг с другом мажор и минор? И как уживаются друг с другом мазурка или рок-н-ролл?
На эти и многие другие вопросы можно получить ответы на второй творческой встрече, посвящённой самым немыслимым сочетаниям в мире музыки, которая пройдёт в Детском музыкальном медиа-центре «Арт-Резонанс». И не только получить ответы, а ещё попробовать самому СОВМЕСТИТЬ НЕСОВМЕСТИМОЕ в музыке, в новой серии творческих встреч в формате «Кластер-шоу», которые предполагают неограниченное сочетание разных видов культурного общения артистов и зрителей.
Здесь:
— могут состояться дебютные выступления начинающих актеров, чтецов и музыкантов;
— опытные профессионалы могут поэкспериментировать и засиять новыми неожиданными гранями;
— каждый может принять участие в интерактивных музыкальных перфомансах;
— можно поделиться со зрителями своими видеопроектами.
В неформальной обстановке, любой желающий сможет попробовать поиграть в ансамбле начинающих музыкантов и конечно же сделать легендарное фото на память.

Событие рубрика:

Студия музыкального медиа-центра (аудитория №315)