Книжная ретроспекция “Так это было”

21 июня 11:00 - 30 июня 19:00 MSK

Книжная ретроспекция, посвящённая Дню памяти и скорби. 22 июня 2021 года отмечаем 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Книжную ретроспекцию о первых днях Великой Отечественной войны представят произведения: Сергея Смирнова “Брестская крепость”, Виктора Аникина “Брестская крепость – крепость-герой”, Владимира Порутчикова “Брестский квартет”, Георгия Свиридова “Летом сорок первого”, Марка Солонина “На мирно спящих аэродромах…”, Светланы Алексиевич “У войны не женское лицо”, Бориса Васильева “Завтра была война”, Ивана Статюка “Смоленское сражение 1941”, Александра Бека “Волоколамское шоссе”, Виктора Курочкина “На войне как на войне”, Ивана Стаднюка “Война”, а также сборник “Москва в солдатской шинели”.

Начало:
21 июня 11:00 MSK