Концерт “12 историй любви”

13 февраля 17:00 - 18:30 MSK

Концерт автора-исполнителя Елены Дариной и композитора Дмитрия Мальцева. Гости – лауреаты фестиваля “Очарование”.

5 причин, которые могут заставить вас посетить наш концерт:
Первая причина – “Очарование” это фестиваль талантливых людей.
Вторая причина – “Очарование” это всегда хорошее настроение.
Третья причина – “Очарование” это встреча с авторами песен.
Четвертая причина – “Очарование” это открытие новых имен.
Пятая причина – “Очарование” это лотерея подарков от авторов для зрителей.

Дмитрий Мальцев
Пианист, концертмейстер, аранжировщик, композитор, поэт и автор-исполнитель своих песен; автор двух сборников стихов; автор музыки и стихов к спектаклям “Золушка” и “Аленький цветочек”, поставленных режиссером Александром Куляминым. Выпустил четыре авторских музыкальных аудиоальбома.

В настоящее время Дмитрий Мальцев ведёт активную концертную деятельность в разных музыкальных жанрах от старинного романса до современных песен и мюзиклов.

Елена Дарина
Член Союза писателей России; основатель и арт-директор Международного благотворительного фестиваля авторов современного русского романса и лирической песни “Очарование”, созданного для поддержки современных авторов русских лирических песен. Автор романс-мюзикла “Код любви”; автор четырех нотно-поэтических сборников стихов и песен; выпустила четыре авторских музыкальных аудиоальбома; исполнитель своих песен.

В настоящее время Елена Дарина руководит благотворительной концертной деятельностью авторов – лауреатов фестиваля “Очарование” разных лет.

В концерте также принимают участие лауреаты фестиваля “Очарование” разных лет:
в номинации “Ансамбль” – дуэт “Струна и голос” Светлана Майорова и Александр Юлин, в номинации “Серебряная лирика” – Мария Агеева, в номинации “Исполнительское мастерство” – Денис Шелехов.

Вход свободный.

Фильм-концерт фестиваля “Очарование” //youtu.be/FU96H7hn-mY

Справки по тел. 8 (967) 030-23-30 – оргкомитет фестиваля “Очарование”
Сайт фестиваля: //www.ocharovanie.info/