Юбилейная программа Александра Малинина

9 июня 20:00 - 21:30 UTC+3

1300руб. – 3500руб.
Купить билет

Александр Малинин – Народный артист России, обладатель именной звезды на московской “Площади звезд” в ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как Александр Вертинский, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко. Малинин награжден Государственным орденом Дружбы, Государственным орденом Почета, отмечен многочисленными памятными грамотами и благодарственными письмами от Президента Российской Федерации, Государственной думы России и других Правительственных Государственных структур. Как артист, имеющий самые большие продажи альбомов в своей стране Александр Малинин был награжден международным призом “The World Music Awards”.

Концерты Малинина – это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это классика и современное искусство в одночасье, это высочайшее исполнительское мастерство, многогранный талант и следование традициям русской вокальной школы, ведь артист уже на протяжении 40 лет исполняет романсы, и с каждым разом они становятся все более проникновенными, глубокими и совершенными.

Свой особый дар выразить все нюансы музыкального произведения, раскрыть его глубинный смысл, “пропустив” через себя, прочувствовав сложнейшие переживания, присущие русскому романсу, артист по традиции продемонстрирует на сцене КЦ “Москворечье”.

Билеты приобретайте по ссылке //www.ticketland.ru/doma-kultury/tvorcheskiy-centr-moskvoreche/aleksandr-malinin-yubileynaya-programma/20210609_2000-4213081/

Автор публикации

не в сети 1 день