Концерт “Артемов Light Jazz Комбо”

17 июня 19:00 - 20:30 MSK

На самой атмосферной арт-площадке “Джаз на крыше” пройдёт выступление ретро-джаз ансамбля “Артемов Light Jazz Комбо”.

“Артемов Light Jazz Комбо” под руководством Андрея Артемова – уникальный коллектив, возродивший своим авторским творчество эстрадно-джазовый жанр советской эстрады середины ХХ века. Swing и Bossa Nova вплетённые в различные стили, эпохи и направления придают творчеству коллектива джазовую основу в исполнении традиционной отечественной музыки.

Стильный, московский, вокально-инструментальный, калорийно-диетический, генетически не модифицированный, эстрадно не симфонически-джазовый, рафинированно – не пастеризованный, культурно-дикорастущий, всепогодный, ветроустойчивый, ретро-джаз ансамбль свежей, сочной и спелой авторской музыки со скромным названием “Артемов Light Jazz Комбо”.

COMBO
Виктория Шароглазова – вокал
Егор Потеряев – гитара
Сергей Чистяков – клавиши
Егор Авилов, Павел Войсков – барабаны
Андрей Артемов – бас/ худ.рук./ автор слов и музыки

Все произведения исполняются в оригинальных Light Jazz аранжировках и оркестровках группы АРТЁМОВ КОМБО и являются авторскими работами Андрея Артёмова.

ОСТОРОЖНО!
Концерт АРТЁМОВ Light Jazz КОМБО может вызвать непреодолимое желание танцевать! Не сдерживайте себя. Галерка может безудержно пуститься в пляс. А первым рядам партера разрешается ритмично ёрзать на мягких креслах, шуршать вечерними платьями и сверкать бриллиантами.

Вход по предварительной записи по телефону: 8 (499) 324-35-14.

19:00 - 20:30 MSK
Мероприятие в категории: