Концерт “Дорога к танцу…”

20 мая 19:00 - 21:00 MSK

Отчётный концерт Лауреата Премии Московского комсомола, Московского городского творческого коллектива “Хореографический ансамбль “Ритмы детства”, руководитель заслуженный работник культуры РСФСР, лауреат премии правительства РФ “Душа России” Владимир Миллер.

В программе будут представлены лучшие номера прошлых лет, вошедшие в “золотой” репертуарный фонд этого прославленного коллектива: танцы народов мира, хореографические композиции на музыку Петра Чайковского, Эдварда Грига, Михаила Глинки, Дмитрия Шостаковича, Валерия Гаврилина, Поля Мориа, Александра Широкова, джазовая вариация на музыку Эндрю Ллойда Уэббера, а также детские хореографические миниатюры на музыку Юрия Чичкова, Владимира Локтева. Зрители смогут насладиться как давно полюбившимися номерами, так и новыми постановками.

19:00 - 21:00 MSK
Мероприятие в категории: