Концерт “35 – Полёт нормальный!”

29 декабря 16:00 - 17:30 MSK

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Академический хор ветеранов “Москворечье” под руководством Заслуженного работника культуры РФ, кавалера ордена Миротворец Ирины Гамбаровой отметит свой тридцатипятилетний юбилей большим праздничным концертом.

Академический хор ветеранов “Москворечье” – образован в 1986 году, лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, выступает на самых престижных площадках столицы и принимает активное участие в ТВ-съемках на Первом канале, ТВ-центр и др.

Любителей хоровой классики и академического вокала ждёт насыщенная программа, наполненная классическими произведениями, произведениями советских и зарубежных композиторов. Также зрители услышат отрывки из спектакля “Борис” режиссёра Дмитрия Крымова, в котором хористки принимают активное участие.

Программа рассчитана на людей старшего поколения, но будет интересна всем, без ограничений по возрасту.

16:00 - 17:30 MSK
Мероприятие в категориях: