Концерт Константина Куляка “Цирковое Рок Шоу”

26 октября 19:00 - 20:00 MSK

500руб.
Купить билет

Концертная программа “Цирковое Рок Шоу” артиста эстрады и цирка Константина Куляка.

Константин родился в семье артистов цирка, что определило его дальнейшее будущее. С девяти лет он занимается музыкой, степом и различными жанрами циркового искусства. Все свои основные навыки в течении 15-летнего периода он приобрел, занимаясь в КЦ “Москворечье”. А теперь 26 октября состоится его дебют в уже формате сольного шоу.

Ранее Константин Куляк своими эстрадно-цирковыми номерами, которые будут задействованы в представленном шоу, стал:

Лауреатом Московского Международного молодежного фестиваля-конкурса циркового искусства в цирке Никулина. Москва 2012 г. Обладателем главного приза на Международном фестивале циркового искусства в городе Сен-Поль-ле-Дакс, Франция 2013 г. Чемпионом России по степу во взрослой категории. Москва 2014 г. А также участник телепроектов Телеканала Россия 1 таких как:

“Субботний Вечер” //youtu.be/syBhI9NX9gs

“Петросян Шоу” //youtu.be/D8iJJN_VSk0

Само название “Цирковое Рок Шоу” говорит само за себя. В шоу используются жанры, такие как: жонглирование, эквилибристика, степ и музыкальный жанр. Уникальность этого шоу заключается в том, что артист на высоком уровне владеет различными цирковыми и эстрадными жанрами, что позволяет ему в сольном исполнении показать исполнительское разнообразие. Все эти возможности Константин Куляк гармонично воплотил в своем сольном шоу.

Кроме того, артист через разнообразные цирковые трюки использует не только цирковой реквизит, но и инструменты и атрибуты рок музыкантов. В данном шоу вы можете увидеть оригинальное жонглировании гитар, микрофонной стойкой и барабанными палочками, что позволяет более широко раскрыть внутреннее и эмоциональное состояние рок музыканта. Музыкальный материал подбирался с учетом разновозрастного зрителя, не заостряясь на жесткой рок музыке. Таким образом в Цирковом Рок Шоу можно увидеть и услышать ритмику степа, сочетающуюся с классической музыкой и барабанной установкой, виртуозным жонглированием под классику рока, и даже будет возможность немножко посмеяться.

Приходите будет очень интересно и необычно!

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/12033610

Купить билет