Концерт Лилии Паршаковой “За любовь благодарю”

14 февраля 19:00 - 20:30 MSK

При поддержке Благотворительного фонда Дмитрия Нагиева “Анна” в День всех влюблённых состоится сольный концерт лауреата международных конкурсов Лилии Паршаковой – исполнительницы классической и эстрадной вокальной музыки, работающей в стиле “Classical crossover”.

Ценители прекрасного перенесутся в удивительный и завораживающий мир музыки. Вниманию зрителей будут представлены вокальные произведения, входящие в мировой классический репертуар, песни из кинофильмов и мюзиклов, а также широко известные во всём мире вокальные композиции современных авторов, в сочетании с современным инструментальным сопровождением и оригинальными рок аранжировками.

В программе концерта прозвучат вокальные произведения композиторов: Томазо Альбинони, Фредерика Лоу, Евгения Крылатова, Арно Бабаджаняна, Раймонда Паулса, Аркадия Хоралова, Тамары Гвердцители, на стихи Леонида Дербенёва, Ильи Резника, Андрея Дементьева, Роберта Рождественского, Андрея Вознесенского.

19:00 - 20:30 MSK
Мероприятие в категории: