Концерт “МИРАЖ”

27 мая 19:00 - 21:00 MSK

Отчётный концерт Студии современного танца “МИРАЖ” под руководством Александра Коргинова и Владислава Кузьмина.

Танцевальный коллектив “МИРАЖ” работает в Центре внешкольной работы «На Сумском» с 1999 года. Среди заслуг педагогов – многолетний опыт работы со звёздами эстрады, постановка танцевальных номеров для музыкальных клипов и танцевальных шоу, судейство на крупных фестивалях современных танцев.

“МИРАЖ” входит в топ 10 лучших танцевальных команд Москвы, выступает на крупных площадках столицы, является приглашённым гостем на городских праздниках и фестивалях, ежегодно принимает участие в танцевальных фестивалях “Projekt 818”, “Show me what you got”, “Moving star”.

В студии современного танца детей и подростков обучают искусству владения телом, выразительно и креативно двигаться под современную музыку (хип-хоп, джаз фанк, брейк и другие). В ходе занятий ребята развивают координацию, чувство ритмики и музыки, механическую память и творческие способности.

В честь 23-летия коллектива, будет представлена итоговая работа за этот творческий сезон, в которой студийцы от мала до велика продемонстрируют свои приобретённые навыки за год.

19:00 - 21:00 MSK
Мероприятие в категории: