Концерт «На крыше только девушки»

12 сентября 17:00 - 18:30

На самой атмосферной арт-площадке «Джаз на крыше», ставшей культовым местом не только для именитых джазменов, но и творческой интеллигенции, будет звучать удивительный, волшебный и неповторимый джаз в исполнении уникального музыкального коллектива «Москворечья», в котором играют исключительно девушки.

Здесь, в тёплый осенний вечер, на самой вершине культурного центра состоится праздничная джазовая программа Ведущего творческого коллектива города Москвы Оркестра «Мисс Джаз» под руководством Александра Васильевича Кармазина.

В программе живой звук, популярные джазовые стандарты — вечно-зелёные мелодии эпохи свинга, ретро и кино-хиты советской, российской и зарубежной эстрады в оригинальных и авторских аранжировках, красочные номера, яркие эмоции, зажигательная музыка и отличное настроение подарят зрителям очаровательные участницы этого непревзойдённого коллектива.

Автор публикации

не в сети 14 часов