Концерт “Наши Мечты”

19 февраля 19:00 - 21:00 MSK

Концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы “Детский театр эстрадной песни “Мечта” под руководством Юлианны Аркадьевны Виторт.

Перед гостями Культурного центра “Москворечье” развернётся настоящее музыкальное зрелище, где главными героями станут участники известных топовых музыкальных телепроектов “Голос дети”, “Битва Талантов” на МУЗ-ТВ, детская “Новая волна”, “Славянский базар”, “Синяя птица”, Broadway Dreams и т.д., а так же артисты лучших мюзиклов города Москвы, лауреаты многочисленных Международных и Всероссийских конкурсов.

Несмотря на свой юный возраст, участники коллектива имеют огромный сценический опыт, богатый и разнообразный репертуар, а также многочисленных поклонников своего таланта. Каждый концерт Театра детской песни “Мечта” – это настоящее яркое, красочное и незабываемое шоу.

19:00 - 21:00 MSK
Мероприятие в категории: