Концерт “Нежность и мужество”

10 марта 19:00 - 20:30 MSK

На рубеже зимы и весны, когда отступают суровые морозы, а ласковое весеннее солнышко всё чаще радует нас своим появлением, по сложившейся традиции, в большом зале Культурного центра “Москворечье” для жителей района Москворечье-Сабурово и Южного административного округа столицы состоится праздничная концертная программа, посвященная сразу двум праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.

Много теплых слов, добрых пожеланий и поздравлений прозвучит в адрес жителей района и гостей праздника. Зрителей ожидает не только незабываемая встреча с лучшими творческими коллективами Культурного центра “Москворечье”, а так же и гостями праздника, выступление которых станет необыкновенным подарком для зрителей. В программе выступления хореографических, вокальных и инструментальных коллективов.

19:00 - 20:30 MSK
Мероприятие в категории: