Концерт Оркестра “Мисс Джаз”

25 марта 18:00 - 19:00 MSK

Концерт Оркестра “Мисс Джаз”, посвящённый Дня работника культуры.
Ведущий творческий коллектив города Москвы “Оркестр “Мисс Джаз” под руководством Кармазина Александра Васильевича представит посетителям Культурного центра “Москворечье” праздничную джазовую программу.
Оркестр “Мисс Джаз” славится своими выступлениями не только в стенах Культурного центра, но и за его пределами. Это уникальный музыкальный коллектив, в котором играют исключительно девушки. В нем музыканты играют по-настоящему, более того, на выступлениях коллектива всегда только живой звук. Оркестр всегда дарит зрителям яркие, красочные, неповторимые эмоции, зажигательную музыку и отличное настроение, и всегда с огромным удовольствием выходит к любой публике. В программе популярные джазовые композиции.

18:00 - 19:00 MSK
Мероприятие в категории: