Концерт Оркестра “Мисс Джаз”

28 августа 19:00 - 20:30 MSK

На самой атмосферной арт-площадке “Джаз на крыше”, ставшей культовым местом не только для именитых джазменов, но и творческой интеллигенции, будет звучать удивительный, волшебный и неповторимый джаз в исполнении уникального музыкального коллектива “Москворечья”, в котором играют исключительно девушки.

Здесь, в тёплый летний вечер, на самой вершине культурного центра состоится праздничная джазовая программа Ведущего творческого коллектива города Москвы Оркестра “Мисс Джаз” под руководством Александра Васильевича Кармазина.

В программе живой звук, популярные джазовые стандарты – вечно-зелёные мелодии эпохи свинга, ретро и кино-хиты советской, российской и зарубежной эстрады в оригинальных и авторских аранжировках, красочные номера, яркие эмоции, зажигательная музыка и отличное настроение подарят зрителям очаровательные участницы этого непревзойдённого коллектива.

Вход по предварительной записи по телефону: 8(499) 324-35-14.

19:00 - 20:30 MSK
Мероприятие в категории: