Концерт “После уроков”

23 мая 15:00 - 17:00 MSK

600руб.
Купить билет

Большой концерт Лауреата Премии Московского комсомола, Московского городского творческого коллектива Хореографического ансамбля “Ритмы детства” под руководством заслуженного работника культуры РСФСР, лауреата премии правительства РФ “Душа России” Владимира Миллера.
В программе будут представлены лучшие номера прошлых лет, вошедшие в “золотой” репертуарный фонд этого прославленного коллектива: танцы народов мира, хореографические композиции на музыку П.Чайковского, Э.Грига, М.Глинки, Д.Шостаковича, В.Гаврилина, П.Мориа, А.Кудрявцева, А.Широкова, джазовая вариация на музыку Э.-Л.Вебера, а также детские хореографические миниатюры на музыку Ю.Чичкова, В.Локтева. Зрители смогут насладиться как давно полюбившимися номерами, так и новыми постановками.
Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11785810

Купить билет