Концерт “С Днём Победы!”

5 мая 16:00 - 17:30 MSK

Для жителей Южного административного округа города Москвы и района Москворечье-Сабурово состоится праздничный концерт, посвящённый 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы праздничного мероприятия: Префектура Южного административного округа города Москвы совместно с Культурным центром “Москворечье”.

В концерте примут участие победители I и II  Всероссийского военно-патриотического конкурса “Огонь в сердцах”, лучшие вокальные и хореографические творческие коллективы Культурного центра “Москворечье”: Театр народной музыки “Иван да Марья”, Спортивно танцевальный коллектив “Эста”, Детский театр эстрадной песни “Мечта”, Хореографический ансамбль “Ритмы детства”.

Также гостей и жителей столицы придёт поздравить председатель жюри III Всероссийского военно-патриотического конкурса “Огонь в сердцах” – Герой Российской Федерации, советский и российский военно-морской лётчик, генерал-лейтенант Иван Иванович Бохонько.

16:00 - 17:30 MSK
Мероприятие в категории: