Концерт Славы “Крик души”

22 октября 19:00 - 21:00 MSK

2500руб. – 5000руб.
Купить билет

Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава, приглашает поклонников своего творчества на большой сольный концерт

Концерт станет вторым событием такого масштаба в карьере артистки. Первым было нашумевшее шоу “Откровенно”, которое Слава презентовала в октябре 2015 года. В рамках предыдущей программы не все идеи звезды удалось реализовать, поэтому новая программа под названием “Крик души” обещает стать ещё более наполненной и грандиозной.

На концерте прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни: “Однажды ты”, “Твой поцелуй”, “Верная”, “Мы теперь одни” и самый свежий хит “Холод собачий”, которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки.

“Поплачем, посмеёмся, попоём и потанцуем вместе… “, – обещает артистка. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Внимание! Данное мероприятие является мероприятием COVID FREE. Для его посещения, помимо билета, посетителям старше 18 лет необходимо будет предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании, либо об отрицательным ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.
Детальную информацию о получении и использовании QR-кодов можно получить на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Вы приобрели билеты на COVID FREE мероприятие и не смогли обеспечить своё присутствие на нем с соблюдением вышеперечисленных условий (то есть не предоставили паспорт и QR-код), в доступе на мероприятие Вам будет отказано без компенсации стоимости билетов.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11964967?SESSI5308db1b16f28d75231a28b7967b3df2=gsij06475luqc2c5dffsoc98ik

Купить билет

19:00 - 21:00 MSK