Концерт “Танцевальная сказка”

4 декабря 17:00 - 19:00 MSK

600руб.
Купить билет

Концерт Лауреата Премии Московского комсомола, Московского городского творческого коллектива Хореографического ансамбля “Ритмы детства” под руководством заслуженного работника культуры РСФСР, лауреата премии правительства РФ “Душа России” Владимира Миллера.

В программе будут представлены лучшие номера прошлых лет, вошедшие в “золотой” репертуарный фонд этого прославленного коллектива: танцы народов мира, а также детские хореографические миниатюры. Зрители смогут насладиться как давно полюбившимися номерами, так и новыми постановками.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/12077112

Внимание! Данное мероприятие является мероприятием COVID FREE. Для его посещения, помимо билета, посетителям старше 18 лет необходимо будет предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании, либо об отрицательным ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Детальную информацию о получении и использовании QR-кодов можно получить на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Вы приобрели билеты на COVID FREE мероприятие и не смогли обеспечить своё присутствие на нем с соблюдением вышеперечисленных условий (то есть не предоставили паспорт и QR-код), в доступе на мероприятие Вам будет отказано без компенсации стоимости билетов.

Купить билет

17:00 - 19:00 MSK