Концерт “У ворот – колесоворот”

22 апреля 18:30 - 20:00 UTC+3

Отчетный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы “Фольклорный ансамбль “Жаворонки” под руководством Галины Капитановой и Елены Козловой. Юные артисты представят зрителям целый калейдоскоп красочных и разнообразных песен и танцев. Главной темой театрализованного действа станет смена времён года во всем её многообразии, с календарными, плясовыми, игровыми, военными и бытовыми песнями, потешками, да прибаутками.
На сцене выступят артисты от мала до велика. Своё творчество представят самые юные участники коллектива и их родители. Секрет неизменного успеха коллектива, в полной самоотдаче творчеству, в эмоциональной и яркой манере исполнения, которая никого не оставляет равнодушным. Концерт обещает быть ярким, задорным и веселым, под стать его заводным участникам.

Автор публикации

не в сети 4 дня