Концерт “Весеннее настроение”

16 апреля 19:00 - 21:00 MSK

Отчётный концерт Московского городского творческого коллектива “Детский классический балет “Надежда” под руководством Анастасии Иноземцевой.
Детский классический балет “Надежда” — член Международного Союза Ассоциации любителей хореографического искусства, создан в 1987 году профессиональной балериной Наталией Аксеновой — Шиллинг.
В программе концерта будут исполнены шедевры мирового балетного искусства, номера-победители многочисленных фестивалей и конкурсов, и конечно же премьеры этого творческого сезона. Концерт позволит погрузиться в фантастический мир классического танца и насладиться мастерством юных балерин под музыку Фредерика Шопена, Шарля Гуно, Лео Делиба, Петра Чайковского, Эдварда Грига, Модеста Мусоргского, Николая Черепнина, Василия Соловьёва-Седова и др.

19:00 - 21:00 MSK
Мероприятие в категории: