Концерт “Весенние песни”

17 мая 19:00 - 20:00 MSK

Концерт Студии раннего эстетического воспитания “Жемчужинки”, Музыкальной студии “Созвучие Мелодии” и Детского вокального ансамбля “Жемчужинки” под руководством Елены Алтуховой.

Творческий тандем совместных концертных выступлений коллективов давно пользуется неизменным успехом у зрителей. В этот вечер перед гостями развернётся большая концертная программа, насыщенная хоровыми и инструментальными классическими произведениями, а также эстрадными номерами.

Зрители услышат ансамблевое и хоровое пение, произведения классиков и современных композиторов, разных эпох, стилей и направлений. В этот вечер прозвучат как известные произведения, так и редко исполняемые, не обойдётся и без музыкальных премьер.

19:00 - 20:00 MSK
Мероприятие в категории: