Концерт “Весенний карагод”

28 апреля 18:30 - 20:00 MSK

Отчётный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы “Фольклорный ансамбль “Жаворонки” под руководством Галины Капитановой и Елены Козловой.
Юные артисты представят зрителям целый калейдоскоп красочных и разнообразных песен и танцев.

Главной темой театрализованного действа станет смена времён года во всем её многообразии, с календарными, плясовыми, игровыми, военными и бытовыми песнями, потешками, да прибаутки.

На сцене выступят артисты от мала до велика. Своё творчество представят самые юные участники коллектива и их родители. Секрет неизменного успеха коллектива, в полной самоотдаче творчеству, в эмоциональной и яркой манере исполнения, которая никого не оставляет равнодушным. Концерт обещает быть ярким, задорным и веселым, под стать его заводным участникам.

18:30 - 20:00 MSK
Мероприятие в категории: