Концерт Владимира Винокура

06.01.2022 19:00 - 20:30 MSK

1500руб. – 2800руб.
Купить билет

Народный артист России Владимир Винокур – великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он – сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, что его невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!

За свой многолетний творческий труд он получил множество званий и престижных наград, в числе которых: орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, орден «Дружбы» Российской Федерации и Республики Казахстан.

Но для него самого высшей наградой стала возможность создания собственного Театра пародий, который до сих пор пользуется огромной популярностью у зрителей как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Владимир Натанович и его Театр побывали на гастролях со своими концертными программами в десятках городах нашей страны России, а также Латвии, Израиле, США, Германии, Италии, Австралии и т.д.

Концерты Владимира Винокура и его Театра – это вечер друзей для удовольствия публики. Номера артистов Театра разнообразны и непредсказуемы. На концертах вас всегда ждут юмористические монологи, яркие пародийно-музыкальные номера, главным героем которых, конечно, является сам Винокур. Программа этого коллектива настолько радостная и веселая, что после нее надолго остаются теплые воспоминания. Талантливые молодые пародисты каждый раз помогают зрителю за один вечер побывать на концертах самых любимых звезд нашей эстрады. Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Боярский и Кобзон, Градский и Лещенко – вот лишь толика персонажей, появляющаяся на сцене во время концерта.

Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой «70 лет ШутЯ». Лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий ждут зрителей на концертах по истине народного артиста Владимира Винокура и Театра пародий.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/12053130

Купить билет