Коуч-тренинг “Пойте вместе с нами!”

1 октября 18:00 - 19:00 MSK

В музыкальной гостиной Культурного центра “Москворечье” пройдёт коуч-тренинг по хоровому исполнительству, посвящённый Международному Дню музыки.
Что такое вокальное звучание? Как устроен человеческий певческий аппарат? Почему кто-то поёт красиво, а другой также спеть не сможет? Какие существуют упражнения и приёмы, которые помогут выработать красивое и правильное хоровое звучание, на эти и другие вопросы можно будет получить ответы на коуч-трениге, который будет посвящён раскрытию особенностей детских хоровых занятий.
Коуч-тренерами выступит выпускница Нижегородской Консерватории, артистка Государственной хоровой капеллы им. Юрлова, хормейстер Музыкально-хоровой студии “Мелодия” Оксана Климова и член гильдии пианистов-концертмейстеров при Московской Консерватории, преподаватель фортепиано и концертмейстер коллектива Анна Домашенко. Также юные хористы продемонстрируют хоровые упражнения, распевки, вокально-интонационную разминку и познакомят слушателей с разучиваемым базовым репертуаром.

18:00 - 19:00 MSK
Событие в категории: