Мастер-класс “С Днём Победы”

7 мая 14:00 - 16:00 MSK

В рамках празднования 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне под открытым небом в Творческой Арт-лаборатории “Hand Made” пройдёт увлекательный мастер-класс “С Днём Победы”.

Красная гвоздика является одним из символов Дня Победы, олицетворением мужества, храбрости, побед и преодоления трудностей, а также она символизирует фрагменты салюта. Гвоздики говорят о восхищении человеком, о том, что мы всегда будем помнить его. Преподнесение такого цветка ветерану, это проявление уважения и признания его храбрым и сильным человеком, а цветок изготовленный собственными руками, значит гораздо больше, чем мы себе можем это представить.

В мастерской по созданию креативных поделок, оригинальных подарков, уютных вещей и мелочей, под чутким руководством арт-педагога, мастера, идейного вдохновителя и наставника Светланы Морозовой, юные участники своими руками с помощью ножниц, шпажек, клея и цветной гофрированной бумаги смогут создавать эту трогательную поделку к празднику – яркий цветок гвоздику.

14:00 - 16:00 MSK
Мероприятие в категории: