Мастер-класс «С днём рождения, Москва!»

7 сентября 17:00 - 19:00

Увлекательный мастер-класс Творческой Арт-лаборатории «Hand Made», который пройдёт в рамках празднования Дня города.

В мастерской по созданию креативных поделок, оригинальных подарков, уютных вещей и мелочей, под чутким руководством Арт-педагога, мастера, идейного вдохновителя и наставника Светланы Морозовой, с помощью клея и ножниц, из цветной разнофактурной бумаги, журнальных и газетных вырезок, цветного картона и текстильных элементов, юные участники создадут коллективный Арт-объект.

Участникам творческой мастерской представится уникальная возможность легко и просто создать яркую, оригинальную и креативную аппликацию-коллаж, украсить её на свой вкус и цвет, а так же оставить добрые пожелания и тёплые слова любимому городу. Созданный Арт-объект займёт почётное место в красочных интерьерах Культурного центра «Москворечье».

Прямую трансляцию можно будет посмотреть с 17.00-18.00 в сети Инстаграм https://www.instagram.com/moskvor/

Автор публикации

не в сети 14 часов