Мастер-класс “Урожай”

11 октября 17:00 - 19:00 MSK

Увлекательный мастер-класс Творческой Арт-лаборатории “Hand Made” по созданию овощей и фруктов из цветной бумаги.
Осень — это чудесное время, чтобы проводить его всей семьёй и делать вместе осенние поделки. Источником вдохновенья могут послужить осенние листья и другие дары осени: фрукты, овощи, каштаны, шишки и ягоды — из которых получатся прекрасные осенние композиции для декора дома или поделки для выставки детского творчества в или на школьной ярмарке.
В мастерской по созданию креативных поделок, оригинальных подарков, уютных вещей и мелочей, под чутким руководством арт-педагога, мастера, идейного вдохновителя и наставника Светланы Морозовой, юные участники будут мастерить яркие овощи и фрукты из бумаги, ведь бумага — самый универсальный материал для поделок. Всё что им потребуется, это цветная бумага, ножницы и немного усидчивости. В результате получится целая коллекция ярких 3D-фруктов и овощей.

17:00 - 19:00 MSK
Мероприятие в категории: