Международный фестиваль-конкурс «Итальянские вечера в России 2021»

17 апреля 08:00 - 18 апреля 21:00 MSK

Международный фестиваль-конкурс «Итальянские вечера в России 2021», при поддержке Министерства образования Италии и Департамента культуры города Москвы.

Творческие номинации:

Хореография (коллективы и отдельные участники)
(классический и неоклассический балет, современная хореография ( modern dance, jazz dance и др.), Hip-Hop ( и все виды street dance), народная хореография, стилизованный народный танец, спортивный танец, этнический и тривиальный танец, бальный танец, детский танец ( до 6-ти лет),

Вокал (солисты, дуэты, вокальные ансамбли)
(академический вокал, современный вокал ( pop, rap, jazz, soul, fank и др.), народный вокал, духовная музыка

Хоры и вокальные ансамбли ( детские, мужские, женские, смешанные)
(детские хоры, мужские хоры, женские хоры, смешанные хоры)

Инструментальное творчество (ансамбли и отдельные участники)
(классическая музыка ( любые муз. инструменты), современная музыка ( любые муз. инструменты), народная музыка ( любые муз. инструменты)

Оркестры
(симфонический оркестр, духовой оркестр, струнный оркестр, оркестр народных инструментов, эстрадный оркестр, джазовый оркестр)

Оригинальный жанр (отдельные участники и коллективы)
(все виды циркового искусства кроме: выступления с животными, использование огня, воздушная акробатика)

Фольклорное творчество (отдельные участники и коллективы)
(единая категория, где одновременно оцениваются сценические движения или танец, пение, костюм, народные музыкальные инструменты)

Театральное творчество и театр мод (отдельные участники и коллективы)
(театр, мюзикл, кукольный театр, чтец, театр мод, модель, стилист)

Изобразительное и фото творчество (отдельные участники и школы, студии)
(акварель, масло, пастель, темпера, карандаш, фотография)

Участники – профессионалы или любители, без возрастных ограничений.

Все участники будут награждены дипломами международного образца, а самые талантливые получат памятные знаки и примут участие в Международном фестивале-конкурсе «Российские вечера в Италии», который состоится в Италии в 2022г.

С правилами участия в фестивале возможно ознакомиться на сайте организаторов //festivalcontest.net/rossia/italianskie-vecera-v-rossii-moskva
Заявку на участие необходимо направить на адрес электронной почты: info@festivalcontest.net.

Начало:
17 апреля 08:00 MSK