Музыкальная премия “Мечта эстрады”

24 сентября 19:00 - 21:00 MSK

Ведущий творческий коллектив города Москвы “Детский театр эстрадной песни “Мечта” под руководством Юлианны Аркадьевны Виторт представит гостям осеннюю концертную программу в лучших традициях премии “Оскар”, с прохождением по красной дорожке и награждением в различных номинациях.

На одной сцене выступят участники известных топовых музыкальных телепроектов “Голос дети”, “Битва Талантов” на МУЗ-ТВ, детская “Новая волна”, “Славянский базар”, “Синяя птица”, Broadway Dreams и т.д., а так же артисты лучших мюзиклов города Москвы, лауреаты многочисленных международных и всероссийских конкурсов.

Несмотря на свой юный возраст, участники коллектива имеют огромный сценический опыт, богатый и разнообразный репертуар, а также многочисленных поклонников своего таланта. Каждый концерт “Мечты” – это настоящий праздник, яркий, красочный и незабываемый.

19:00 - 21:00 MSK
Событие рубрики: