Новогоднее представление “Жила-была сказка”

16.12.2021 18:30 - 19:30 MSK

В преддверии празднования всеми любимого праздника – Нового года на сцене Культурного центра “Москворечье” Ведущий творческий коллектив города Москвы “Фольклорный ансамбль “Жаворонки” под руководством Галины Капитановой и Елены Козловой представит премьеру музыкальной сказки “Жила-была сказка” по мотивам русских народных сказок.

Перед зрителями развернётся самое настоящее яркое зрелище, с зимними колядками, весенними закличками и летними играми. Вместе с участниками сказки, зрители узнают особенности каждого времени года, научатся любить природу и уважать друг друга, познакомятся с народными традициями и праздниками. Яркие костюмы, красочные декорации, великолепные вокальные номера не оставят никого равнодушным. Сказка будет интересна к семейному просмотру.

16.12.2021
18:30 - 19:30 MSK