Музыкальный интенсив “Июльский хоровод”

12 июля 18:30 - 14 июля 20:00 MSK

В рамках программы городского летнего отдыха “КультЛето” состоится музыкальный интенсив.

Ведущие – руководитель Театра народной музыки “Иван да Марья” Мария Васильевна Королёва и хореограф-постановщик Елена Витальевна Елина.

В процессе интенсива участникам предстоит знакомство с вокально-хореографическими традициями хороводных “люлеишных” песен из репертуара Театра народной музыки “Иван да Марья” – хороводной песни Калужской области “Ох, пывяду ли я танощик”.

Каждый день интенсива участников ожидает программа, которая будет включать несколько этапов:
1. Распевание: элементарные дыхательные и вокальные упражнения.
2. Разучивание партитуры.
3. Обучение минимальным (элементарным) хореографическим движениям постановки данной композиции.

В заключении интенсива участников ожидает совместное исполнение вокально-хореографической композиции с артистами Театра народной музыки “Иван да Марья”.

Начало:
12 июля 18:30 MSK
Окончание:
14 июля 20:00 MSK
Мероприятие в категории:

Малый зал (Аудитория 115)