Музыкальный вечер “На третьем этаже”

4 ноября 17:00 - 18:30 MSK

В рамках девятой ежегодной культурно-образовательной акции “Ночь искусств” приуроченной к Дню народного единства в Музыкальном медиа-центре “Арт-резонанс” Культурного центра “Москворечье” пройдет музыкальный вечер “На третьем этаже”.

В музыкальной встрече примут участие творческие коллективы Культурного центра. Гостям будет представлена насыщенная инструментальными и вокальными произведениями программа: от классики до современности. Главным распорядителем музыкального вечера выступит  музыкант, композитор, аранжировщик, педагог и руководитель Детского музыкального медиа-центра “Арт-резонанс” Павел Живайкин. Своё творчество продемонстрируют юные участники Музыкально-хоровой студии “Мелодия”, Музыкальной студии “Созвучие мелодии” и Детского вокального ансамбля “Жемчужинки” под руководством Елены Алтуховой, а также музыканты Детского музыкального медиа-центра “Арт-резонанс” и Студии современной музыки “Форте” под руководством Павла Живайкина.

17:00 - 18:30 MSK
Мероприятие в категории:

Студия музыкального медиа-центра (аудитория №315)