Народное гуляние “Масленичный разгуляй”

6 марта 16:00 - 17:30 MSK

В последний день масленичной недели в фойе 2-го этажа пройдёт один из самых ярких, шумных и по-настоящему народных праздников – Масленица.

Большую развлекательную программу подготовили главные заводилы праздника – руководители и участники Фольклорного ансамбля “Жаворонки”, которые помогут каждому гостю Масленицы окунуться в атмосферу старинного русского праздника с его особенностями, традициями и колоритом.

Перед гостями с концертной программой выступят творческие коллективы Культурного центра “Москворечье”: Театр народной музыки “Иван да Марья”, Детский театр эстрадной песни “Мечта”, Детский вокальный ансамбль “Жемчужинки”. Также будут представлены цирковые номера от арт-резидента центра – Владимира Куляка.

В программе празднования также забавы для зрителей разного возраста, конкурсы, подвижные игры, и конечно же, на празднике не обойдётся без вкусных блинов и горячего чая из самовара.

16:00 - 17:30 MSK
Мероприятие в категории: