Новогодний мюзикл “12 месяцев”

30.12.2021 15:00 - 16:00 MSK

500руб. – 1000руб.

Новогодний мюзикл “12 месяцев” по мотивам сказки Самуила Маршака.

Эту замечательную историю расскажут профессиональные актеры театра, мюзиклов и кино, победители и лауреаты российских и международных конкурсов, участники известных телевизионных проектов “Голос. Дети”, “Битва Талантов” на МУЗ-ТВ.

“Двенадцать месяцев” — музыкальная сказка, где интересные театральные технологии переплетаются с завораживающей музыкой, песнями, танцами и оригинальным режиссерским решением. И капризная принцесса со своими учителями, и злая мачеха, желающая получить корзину золота, и добросовестная падчерица, выполняющая всю черную работу, и ее сводные сестры-тунеядки, и, естественно, волшебные 12 братьев-месяцев. И, конечно, мачеха, услышав королевский указ, отправляет падчерицу за подснежниками в декабрьский лес.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/12178845?SESSI5308db1b16f28d75231a28b7967b3df2=nu9qo9t75pqeonrdcdu9arelov

Внимание! Данное мероприятие является мероприятием COVID-FREE. Для его посещения, помимо билета, посетителям старше 18 лет необходимо будет предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании, либо об отрицательным ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Детальную информацию о получении и использовании QR-кодов можно получить на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Вы приобрели билеты на COVID-FREE мероприятие и не смогли обеспечить своё присутствие на нем с соблюдением вышеперечисленных условий (то есть не предоставили паспорт и QR-код), в доступе на мероприятие Вам будет отказано без компенсации стоимости билетов.

15:00 - 16:00 MSK
Стоимость участия: