Новогодний мюзикл “12 месяцев”

10 декабря 18:00 - 19:00 MSK

500руб. – 1000руб.

Новогодний мюзикл “12 месяцев” по мотивам сказки Самуила Маршака.

Эту замечательную историю расскажут профессиональные актеры театра, мюзиклов и кино, победители и лауреаты российских и международных конкурсов, участники известных телевизионных проектов “Голос. Дети”, “Битва Талантов” на МУЗ-ТВ.

“Двенадцать месяцев” — музыкальная сказка, где интересные театральные технологии переплетаются с завораживающей музыкой, песнями, танцами и оригинальным режиссерским решением. И капризная принцесса со своими учителями, и злая мачеха, желающая получить корзину золота, и добросовестная падчерица, выполняющая всю черную работу, и ее сводные сестры-тунеядки, и, естественно, волшебные 12 братьев-месяцев. И, конечно, мачеха, услышав королевский указ, отправляет падчерицу за подснежниками в декабрьский лес.

Билеты приобретайте по ссылке //iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11957110

18:00 - 19:00 MSK