Онлайн акция “Книжная мозаика”

18 февраля 11:00 - 15 мая 19:00 MSK

Библиотечный отдел Культурного центра “Москворечье” запустил онлайн акцию “Книжная мозаика”, посвященную Всероссийскому дню библиотек

Чтобы принять участие в акции, нужно:

1. Создать авторский буклук (книжный натюрморт). Работа должна представлять собой композицию, центральным и обязательным элементом которой является книга. Для оформления буклука можно использовать всевозможные аксессуары: различные предметы и элементы декора соответствующей тематики, которые помогают передать содержание книги.

2. Сделать красивое фото своей работы и прислать его нам на почту dk.biblioteka@yandex.ru. В письме к фотоработе необходимо приложить краткий комментарий, почему выбор пал именно на эту книгу, а также указать фамилию, имя и возраст автора.

Работы принимаются до 15.05.2022 г.

3. Все фотографии работ будут выложены в официальной группе КЦ “Москворечье” в социальной сети ВКонтакте.

Всем участникам фотовыставки будут вручены небольшие приятные сувениры.

Ждем Ваших работ!

Начало: