Откуда музыка берёт начало

04.10.2019 18:00 - 19:00

Голос — это самый совершенный музыкальный инструмент, который даётся каждому человеку при рождении. Но умеем ли мы им правильно пользоваться? Умеем ли петь не только «для себя», но и для слушателей, да так, чтоб доставлять своим пением удовольствие? Как научиться правильно петь? Как развить в своём ребёнке музыканта и вокалиста? В чем особенности сольного и хорового исполнения?
На эти и многие другие интересующие вопросы можно будет получить ответы на хоровом коуч-трениге, который пройдёт в рамках Международного Дня музыки в Культурном центре «Москворечье» на экспериментальной «Сцене за занавесом».
Коуч-тренером выступит выпускница Нижегородской Консерватории, артистка Государственной хоровой капеллы им. Юрлова, хормейстер Музыкально-хоровой студии «Мелодия» Оксана Климова.

Событие рубрика:

Сцена за занавесом