Первый шаг к музыке

28 января 18:30 - 19:30

Как сделать первый шаг к музыке? Надо ли иметь абсолютный слух? Какой инструмент выбрать? Какими были первые шаги в музыке у знаменитых музыкантов? На эти многие другие вопросы можно получить ответы на творческой встрече «Первый шаг к музыке», которая пройдёт в Детском музыкальном медиа-центре «Арт-Резонанс».
Это новая серия творческих встреч в формате «Кластер-шоу», которая предполагает неограниченное сочетание разных видов культурного общения артистов и зрителей.
Здесь:
— могут состояться дебютные выступления начинающих актеров, чтецов и музыкантов;
— опытные профессионалы могут поэкспериментировать и засиять новыми неожиданными гранями;
— каждый может принять участие в интерактивных музыкальных перфомансах;
— можно поделиться со зрителями своими видеопроектами.
На первой встрече можно попробовать поиграть в ансамбле начинающих музыкантов, а так же сделать фото на память. Встречи будут проходить один раз в месяц. Следите за нашими новостями.

Событие рубрика:

Студия музыкального медиа-центра (аудитория №315)