Семинар для библиотекарей школ г. Москвы, посвященный профессиональному празднику – Общероссийскому дню библиотек.

26 мая 11:00 - 13:00 MSK

26 мая 2021 года в Культурном центре “Москворечье” состоится семинар для библиотекарей школ г. Москвы, посвященный профессиональному празднику – Общероссийскому дню библиотек.

В рамках мероприятия, организуемого Группой компаний “Просвещение”, планируется обсудить широкий круг вопросов, касающийся тенденций развития современного библиотечного пространства в школе. Формирование единого культурного и информационного пространства в городе является неотъемлемой частью работы педагогов-библиотекарей г. Москвы. Поскольку школьная библиотека в настоящее время берет на себя не только образовательную, но и воспитательную, информационно-методическую, культурно-просветительскую, профориентационную, обеспечивающую и досуговую функции, очень ценно представление опыта об осуществлении данной деятельности со стороны специалистов городских публичных библиотек, которые в этом в настоящий момент очень преуспели.

11:00 - 13:00 MSK
Мероприятие в категории: