Сказки старой Москвы

29 января 15:00 - 16:30

200руб. – 250руб.
Купить билет

В рамках проекта «Москворечье. ArtSchool — Театральная среда» Артисты Концертного объединения по работе с детьми и юношеством «Москонцерт» представят зрителям спектакль «Сказки старой Москвы».
Москва – удивительный город с древней историей. Здесь родилось немало преданий и легенд, здесь происходили таинственные события, появлялись свои колдуньи и чародеи – добрые и злые. В этом спектакле вы с ними встретитесь. Но, как и положено, в любой сказке, добрые чудеса всегда побеждают.
Наша таинственная история произошла в Лефортово, там когда-то, в незапамятные времена, как поговаривали старики, жила одна очень могущественная колдунья. Для семейного просмотра.
Все горожане стороной обходили ее дом, потому как дама была очень капризная и могла причинить неприятность даже из-за остывшего чая или плохого настроения. Единственным ее любимцем был огромный черный кот. Вот его-то она и задумала женить на своей племяннице Машеньке, которая от невероятной бедности, вместе со своим отцом обратилась к ней за помощью… После этого все завертелось и закрутилось в нашей сказке. Посмотрев ее, вы узнаете о том, что все-таки дороже: огромные богатства или настоящие любовь и дружба? Как добро, преодолевая немыслимые препятствия — побеждает. Вот какие загадочные истории случались в Москве, давным-давно.

Приобретайте билеты по ссылке http://iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11312612

Купить билет

Стоимость: