Снегурочка

19.12.2019 18:30 - 19:30

Музыкальную сказку «Снегурочка» по мотивам одноименной русской сказки представит Фольклорный ансамбль «Жаворонки».
Добрая, но печальная история о волшебной снежной девочке, которая растаяла и превратилась в облачко. Перед зрителями развернётся самое настоящее яркое зрелище, с зимними колядками, весенними закличками и летними играми. Вместе с участниками сказки, зрители узнают особенности каждого времени года, научатся любить природу, познакомятся с народными традициями и праздниками.
Сказка научит их быть осторожными, предусмотрительными и послушными, любить и не огорчать своих родителей. Яркие костюмы, красочные декорации, великолепные вокальные номера не оставят никого равнодушным. Сказка будет интересна к просмотру семьям с детьми.

19.12.2019
Событие рубрика: