Спектакль “Читаем Брамса”

7 июля 19:00 - 20:30 MSK

В рамках нового проекта ART-лаборатории “Дебют” на экспериментальной “Сцене за занавесом” состоится спектакль “Читаем Брамса” по мотивам романа французской писательницы и драматурга Франсуазы Саган.

Спектакль создан в рамках проекта “Звучание” Анастасией Бужинской, сценаристом и режиссёром, автором цикла “В стране литературных героев”, который на протяжении нескольких лет с успехом шёл на радиостанции “Дети ФМ”. Проект “Звучание” даёт нам возможность снова и снова “входить в ту же реку”. Мы перелистываем знакомые страницы, которые по-новому отзываются в нас, сегодняшних. И музыка слова сливается с голосами скрипки и фортепиано – оживает, становится зримой.

На этот раз артисты обратятся к роману “Любите ли вы Брамса”. Надо сказать, что именно блестящее исполнение Ильёй Юдиным и Светланой Руденко концерта – того самого, вдохновившего Франсуазу Саган на создание романа, – подтолкнуло автора к созданию цикла.

Книгу прочитает София Юдина – актриса, певица, ведущая программ на радио “Дети ФМ”.

Вход по предварительной записи по телефону: 8 (499) 324-35-14.

19:00 - 20:30 MSK
Мероприятие в категориях: