Спектакль “Демарш им. Довлатова”

1 марта 19:30 - 20:30 MSK

В рамках нового проекта ART-лаборатории “Дебют” на экспериментальной “Сцене за занавесом” артисты творческой мастерской “Просто пространство” представят спектакль “Демарш им. Довлатова”, режиссёра Артёма Черкаева.

“Просто пространство” – это творческая мастерская, где люди различных профессий могут попробовать себя в театре, кино, аудио и видео проектах. Приходя куда-то, ты становишься частью этого пространства. Посещая театр, оказываешься в “пространстве спектакля”, заходя в кино – “пространстве кинематографа”, слушая музыку в “пространстве сочетания звуков” и т.д. “Просто” – это свобода, лёгкость, непринуждённость. “Пространство” – это место, пустота, нуждающаяся в заполнении. “Просто пространство” – это место, легко наполняемое творчеством. Попадая в него, ты оказываешься на просторе созидания, развития себя, обретения единомышленников.

Спектакль “Демарш им. Довлатова” – это хулиганское прочтение текстов Сергея Донатовича, вымыслы и смелые театральные фантазии актёров творческой мастерской. Похмелье, бодун, смешанный с абсурдным калейдоскопом жизни, в постоянном поиске свободы. Это абсурдно и реально, смешно и грустно, весело и тоскливо, как, собственно, и весь Сергей Довлатов.

Действующие лица и исполнители:
Товарищ Д. – Александр Ткачев
Буш – Дмитрий Домрачев
Жена – Элиза Али
Журналистка – Мария Исакова
Режиссер Малиновский – Валерий
Стречень Варя – Анастасия Мухина
Плохая актриса Яковлева – Евгения Саломатина
Мать; И. Популовская – Наталья Коровкина
Клара; Надзиратель; И. Гаспль – Дарья Вашнева
Платонов; Хемингуэй; Лев Толстой; Л. Кокк – Анна Гребнева
Сонечка – Дарья Потоцкая
Ксения; Б. Нейфах – Мария Снопок
Анна; К. Малышева – Света Травина
Продавщица; Г. Туронок – Ольга Шарикова
Народ, заключенные, эмигранты, прохожие – все участники спектакля.

Вход по предварительной записи по телефону: 8 (499) 324-35-14.

19:30 - 20:30 MSK
Мероприятие в категории: