Спектакль “Глазами клоуна”

12 апреля 19:00 - 20:00 MSK

В рамках нового проекта ART-лаборатории “Дебют” на экспериментальной “Сцене за занавесом” состоится спектакль “Глазами клоуна” по мотивам одноимённого романа немецкого писателя Генриха Бёлля.

Спектакль создан в рамках проекта “Звучание” Анастасией Бужинской, сценаристом и режиссёром, автором цикла “В стране литературных героев”, который на протяжении нескольких лет с успехом шёл на радиостанции “Дети ФМ”.

Вместе с Денисом Некрасовым зрители отправятся в мир послевоенной Германии, который они увидят “Глазами клоуна”. Голос, знакомый по фильмам, играм и мультикам соединится с музыкой Франца Шуберта и Фредерика Шопена, а знаменитая мазурка Си-бемоль мажор возвратит героя в прошлое, где он будет искать ответы на свои вопросы.

Также в исполнении лауреатов международных конкурсов Светланы и Артёма Руденко прозвучат части сонаты французского композитора Франсиса Пуленка.

19:00 - 20:00 MSK
Мероприятие в категории: